18.03.2023

Танцы в темноте

В среду, 15 марта, в помещении КРО АМИ «Аппарель» на улице Дарвина, 15 звучала танцевальная музыка и раздавались весёлые женские голоса.

В среду, 15 марта, в помещении КРО АМИ «Аппарель» на улице Дарвина, 15 звучала танцевальная музыка и раздавались весёлые женские голоса. В этот день здесь прошло уже второе занятие по танцам с имеющими нарушения зрения представительницами прекрасного пола. Бесплатно заниматься с незрячими и слабовидящими «ученицами» вызвалась Наталья Т. - многократная победительница различных конкурсов по восточным танцам (в том числе-международных!). Все 5 участниц первых двух занятий заявили заинтересованность в освоении танцевальных движений и даже в последующих выступлениях на публике.

Усилия активистов-аппарельцев направлены на наиболее полное включение людей незрячих и слабовидящих в различные виды искусств и творчество, формирование инклюзивной культурной среды. Некоторые подобные мероприятия КРО АМИ «Аппарель» проводит в рамках поддержанного Президентским Фондом Культурных Инициатив проекта «КультПроСвет».


Последние новости

Интересует вопрос обеспечения населения качественной и безопасной пищевой продукцией? Эта информация для вас!

В последнее время случаи пищевых отравлений стали более частыми, что говорит о необходимости строгого соблюдения санитарных правил и внедрения системы ХАССП.

В Калининградской области строительство железной дороги до Янтарного оценили в 19,6 млрд рублей

В Калининградской области ради курорта «Белая дюна» железнодорожную ветку протянут к Янтарному.

Уважаемые коллеги, приглашаем к участию!

16 апреля 2024 г. в федеральном Центре высоких медицинских технологий Минздрава России состоится региональная научно-практическая конференция «Мультидисциплинарная КТ и МРТ диагностика».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *