07.06.2019

Студент КГТУ из Марокко принял участие во флешмобе, посвященном дню рождения А.С. Пушкина

     6 июня, в Пушкинский день России и День русского языка, у главного входа в Калининградскую областную научную библиотеку прошёл литературный флешмоб «Живое слово» - жители города читали поэзию Александра Сергеевича в

      6 июня, в Пушкинский день России и День русского языка, у главного входа в Калининградскую областную научную библиотеку прошёл литературный флешмоб «Живое слово» - жители города читали поэзию Александра Сергеевича в режиме нон-стоп. Участниками акции стали калининградские писатели и учёные, учащиеся гимназии №32 г. Калининграда, иностранные студенты, обучающиеся в калининградских вузах, и неравнодушные горожане, любящие стихи. 

      Студент КГТУ из Марокко Юсеф Эньхарши читал стихи великого поэта на арабском языке, а студентка Ганболд Дуламханд - "Зимнюю ночь" на монгольском. Своими небольшими и крайне необычными представлениями студенты привлекли внимание многих прохожих и порадовали публику красотой своих родных языков. 

Последние новости

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде. Отклонения от предельных высотных параметров потребовались для здания амбулаторно-поликлинического учреждения.

Клещи за неделю покусали 50 калининградцев

За неделю 50 калининградцев пожаловались на укусы клещей, в том числе 14 детей.

Более двадцати трех тысяч снимков сделано на маммографе в Гурьевской больнице

Поставка оборудования первичного звена здравоохранения осуществлена в рамках национального проекта «Здравоохранение», реализуемого по решению Президента РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *