18.10.2019

Покорили мичуринского зрителя

Завершились обменные гастроли театра юного зрителя «Молодежный» и Мичуринского драматического театра в рамках Федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи»».

Завершились обменные гастроли театра юного зрителя «Молодежный» и Мичуринского драматического театра в рамках Федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи»». «Тильзит-Театр» впервые побывал в Мичуринске. Теплый прием мичуринцев надолго запомнится творческой группе театра и станет хорошим зарядом на весь театральный сезон.

Каждый из театров представил свои спектакли. Мичуринскому зрителю «Тильзит-Театр» представил 3 детских спектакля: «Конёк-Горбунок» (режиссер А. Терёхин), «Волшебник Изумрудного города» (режиссер В. Итименева), «Вождь краснокожих» (режиссер А. Терёхин) и 4 взрослых спектакля: «Это всё она v 2.0» (режиссер А. Грабовенко), «СЛОН» (режиссер Ю. Попов), «Пока она умирала» (режиссер В. Итименева) и спектакль «Ночные дебаты» (режиссер А. Грабовенко). Наш театр покорил мичуринского зрителя своей разноплановостью, блестящей актерской игрой, молодостью, искренностью и талантом. Зрители аплодировали стоя и долго не отпускали актеров со сцены. Можно с уверенностью сказать ГАСТРОЛИ СОСТОЯЛИСЬ! Позади по три насыщенных дня для каждого театра, в течение которых зрители двух разных регионов смогли познакомиться с творчеством новых для себя театров. Спасибо замечательным зрителям и проекту Министерства культуры «Большие гастроли для детей и молодежи»!
А по дороге домой, уже в Москве, коллектив «Тильзит-Театра» встретился с бывшим главным режиссером театра Е. Марчелли и бывшим «тильзитцем», актером театра и кино В. Кищенко.

Источник: газета "Вестник"


Последние новости

Неманским школьникам рассказали о накопителях энергии, которые начнут выпускать на гигафабрике

Неманским школьникам рассказали о накопителях энергии, которые начнут выпускать в муниципалитете уже через полтора года.

МИД Литвы: Россия глушит сигналы GPS, чтобы защитить Калининградскую область от украинских беспилотников

Главы МИД Литвы и Эстонии обвинили Россию в подавлении сигналов GPS в регионе Балтийского моря.

МИД Литвы: Россия глушит сигналы GPS, чтобы защитить Калининградскую область от украинских беспилотников

Главы МИД Литвы и Эстонии обвинили Россию в подавлении сигналов GPS в регионе Балтийского моря.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *