18.08.2022

Видеообращение Евгения Труш к губернатору Алиханову: «Трусость самый страшный из пороков»

В YouTube вот уже который день «летает» видеообращение индивидуального предпринимателя Евгения Труш - человека неравнодушного к тому, что происходит в Калининградской области.

В YouTube вот уже который день «летает» видеообращение индивидуального предпринимателя Евгения Труш - человека неравнодушного к тому, что происходит в Калининградской области.

 

      Евгений Юрьевич окончил Калининградский государственный технический университет по специальности промышленное и гражданское строительство. Темы, которые он затрагивает в своём видеообращении к губернатору Антону Алиханову, знакомы и отзываются болью в сердцах калининградцев. Видимо, поэтому этот ролик набрал десятки тысяч просмотров.

    Избрать такой способ обращения к главе региона, по словам Евгения, заставило то, что на его обращение к Алиханову в Telegram-канале он ему не ответил.

      Нет большой необходимости пересказывать то, что сказал Евгений Труш. Лучше всего, думается, послушать «в живую» сказанное им.

Посмотреть видеообращение можно по ссылке: https://youtu.be/O-rEbxEvUt0

НИА-КАЛИНИНГРАД

Последние новости

Компания «Авито» перенесла юрлицо из Швеции в калининградский «офшор»

Фото из архива Калининград.Ru Компания «Авито» завершила редомициляцию шведской Avito AB в Россию.

Почётным донорам и ветеранам труда назначат выплаты без заявлений. Избавиться от бумажной волокиты помог проект «Эффективный регион»

Оформление выплат без заявлений на бумаге. В рамках государственного проекта «Эффективный регион» в Калининградской области оптимизируют процессы в различных организациях и учреждениях.

В Калининграде брат пролил родную кровь

В Больницу скорой медицинской помощи в Калининграде экстренно доставили 52-летнего мужчину в тяжёлом состоянии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *