30.09.2022

В приемной Президента Российской Федерации пройдет личный прием и. о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Калининградской области по вопросам налогового законод

Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области сообщает.

Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области сообщает.

6 октября 2022 года в приемной Президента Российской Федерации в Калининградской области личный прием граждан будет проводить и. о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Калининградской области Ольга Валерьевна Герасимчук.

Прием будет осуществляться по адресу: г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 1, дополнительная информация и предварительная запись на прием по телефону: (4012) 599-980.

Последние новости

Заместитель прокурора области Евгений Процевский провел личный прием жителей Гвардейского района

Большинство вопросов, с которыми граждане обратились к заместителю прокурора области, касались безопасности дорожного движения и благоустройства муниципальных территорий.

Зам. облпрокурора провёл личный приём населения

В Калининградской области в городе Гвардейске заместитель облпрокурора Евгений Процевский провел личный прием жителей Гвардейского муниципального округа.

Финансовые отчеты о расходовании средств, выделенных на проведение выборов, продолжают поступать в избирательную комиссию Калининградской области

Финансовые отчеты о расходовании средств, выделенных на проведение выборов, продолжают поступать в избирательную комиссию Калининградской области Выборы, это еще и строгий контроль и учет каждого бюджетного рубля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *