19.08.2022

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

На прошлой неделе состоялось очередное заседание рабочей группы «Профилактика терроризма в сфере культуры, спорта,

На прошлой неделе состоялось очередное заседание рабочей группы «Профилактика терроризма в сфере культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства и общественной безопасности» антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ».

В мероприятии приняли участие члены рабочей группы из числа сотрудников администрации Гурьевского муниципального округа, правительства Калининградской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (ФСБ, МВД, Росгвардия, МЧС).

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с антитеррористической защищенностью объектов (территорий) культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства и мест массового пребывания людей на территории нашего муниципалитета. 

Особое внимание было уделено финансированию мероприятий по профилактике терроризма в текущем году.

Предложения по совершенствованию работы по профилактике терроризма были заложены в проект протокола заседания рабочей группы. 

Проведение заседания антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ» запланировано в сентябре месяце 2022 года.

 


Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Учитель технологии избил 13-летнего школьника в Калининграде

В Калининграде следствие выясняют обстоятельства «незаконные действия в отношении несовершеннолетнего»: 12 марта произошел конфликт между 13-летним учеником и учителем технологии,

В Правдинске тратятся на медицину

В Калининградской области в Правдинской центральной районной больнице завершен ремонт помещений диагностического отделения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *