22.08.2022

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём государственного флага Российской Федерации

Сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Калининградской области!

Сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник напоминает нам о большой значимости главного символа государства, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей в чувстве собственного достоинства от того, что мы – россияне. Поднимая в торжественной обстановке Государственный флаг России, мы демонстрируем гордость за свою сильную и независимую страну.

Мы живём в государстве, лидирующем по многим показателям, начиная от производства электроэнергии, главных видов сельскохозяйственной продукции и заканчивая объёмами изданных книг и научных разработок. Это лидерство складывается из достижений регионов, развитие которых обусловлено трудом многих людей, в том числе жителей Калининградской области.

Спасибо вам за этот каждодневный вклад, за преданность Отчизне и деятельное стремление жить в процветающей России!

Уверен, что под нашим российским флагом у нас впереди ещё много побед и свершений. Желаю всем здоровья, счастья, оптимизма и сил для достижений на благо Калининградской области и всей страны.

НИА-КАЛИНИНГРАД

Последние новости

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024»

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024» Конкурс проводится Российским фондом свободных выборов.

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта 300 лет назад, 22 апреля 1724 года, в Кенигсберге родился Иммануил Кант — выдающийся мыслитель, основоположник немецкой классической философии,

Вниманию автомобилистов!

С 22 апреля по 8 октября 2024 года капитально отремонтируют мост через реку Удельная, в районе поселка Юдино, Озерского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *