21.03.2024

Калининградским УФАС России принято к рассмотрению заявление МАУ МО "Зеленоградский муниципальный округ КО "Плантаже"о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об И

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении заявления МАУ МО "Зеленоградский муниципальный округ КО "Плантаже" (вх.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области уведомляет о рассмотрении заявления МАУ МО "Зеленоградский муниципальный округ КО "Плантаже" (вх. от 19.03.2024  № 2090/24) о  включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП Шепелеве Александре Павловиче в связи с уклонением от заключения договора по результатам проведенного аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку и установку уличных скамеек и урн (извещение № 32413225633 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/ ).                                                            

Заседание состоится 26 марта 2024 года года в 11 часов 00 минут по местному (калининградскому) времени. Рассмотрение жалобы будет происходить без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи посредством плагина «TrueConf».                                  

Файлы для скачивания obrashchenie_plantazhe.pdf Тип файла: pdf Размер файла: 0.84 МБ Скачать uvedomlenie_o_provedenii_zasedaniya.docx Тип файла: docx Размер файла: 0.02 МБ Скачать

Последние новости

Красить яйца на Пасху или не красить, а если красить, то чьи?

До Православной Пасхи осталась всего одна неделя, жители Калининградской области начинают запасаться яйцами и задумываться, красить их или не красить.

На ул. Дзержинского пытавшийся скрыться от ГИБДД водитель совершил тройное ДТП (видео)

В Калининграде пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД водитель спровоцировал тройное ДТП.

В Калининграде сотрудники МЧС оказывали помощь водителю

На улице Шевченко мужчина на легковом автомобиле врезался в световую опору, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Калининградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *