23.06.2022

Именем Российской Федерации: Арбитражный суд Калининградской области поставил точку в деле о недобросовестной конкуренции

Как ранее уже сообщало НИА-Калининград, Арбитражный суд Калининградской области поставил точку в деле о «недобросовестной конкуренции», а попросту воровстве знака, логотипа, названия и кодов деятельности ООО «Золотой Ресурс».

Как ранее уже сообщало НИА-Калининград, Арбитражный суд Калининградской области поставил точку в деле о «недобросовестной конкуренции», а попросту воровстве знака, логотипа, названия и кодов деятельности ООО «Золотой Ресурс».

        Об этой отвратительной во всех отношениях ситуации, в которой фигурирует фамилия «мусорного короля» - президента Регионального союза переработчиков отходов Калининградской области, а по совместительству гендиректора ООО «Олимп Дизайн» Святослава Лавриненко - подробнее можно узнать по ссылке в конце текста. Сегодня, когда получена копия судебного решения и справедливость вступила в законную силу, мы хотим ещё раз напомнить, что в бизнесе, как и в человеческих отношениях, подлость не прощается.

          Консультируясь с юристами по поводу принятого решения, довелось услышать мнение о том, что Арбитражный суд даже слегка «переусердствовал» и, по сути, выполнил работу Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Калининградской области. В решении суда, в частности, сказано:

      А это, как утверждают юристы, прерогатива УФАС. Будем надеяться, что скоро будет сказано веское слово и этим уважаемым федеральным органом.

    …Ситуация на огромном рынке Калининградской области по переработке и утилизации отходов различного класса опасности по-прежнему не находится под жёстким контролем со стороны   регионального Управления Росприроднадзора, Природоохранной прокуратуры и министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области. Видимо, именно поэтому в регионе «свирепствует вирус» кумовства и вседозволенности, беспощадно уничтожающий экологию янтарного края.

Читайте также:

Арбитражный суд Калининградской области выяснил, какой из двух «Золотых Ресурсов» фальшивый:- http://39rus.org/news/authority/52638 НИА-КАЛИНИНГРАД

Последние новости

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024»

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024» Конкурс проводится Российским фондом свободных выборов.

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта 300 лет назад, 22 апреля 1724 года, в Кенигсберге родился Иммануил Кант — выдающийся мыслитель, основоположник немецкой классической философии,

Вниманию автомобилистов!

С 22 апреля по 8 октября 2024 года капитально отремонтируют мост через реку Удельная, в районе поселка Юдино, Озерского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *