28.03.2024

Единороссы Балтийска обсудили очередные обращения жителей города

Жители Балтийского городского округа просят решить их вопросы не только в администрации, но и обращаются к депутатам своего избирательного округа На постоянной основе проводятся встречи с народными избранниками,

Жители Балтийского городского округа просят решить их вопросы не только в администрации, но и обращаются к депутатам своего избирательного округа

На постоянной основе проводятся встречи с народными избранниками, чтобы вместе решать проблемы жителей.

В этот раз обсудили необходимость замены уличной двери в библиотеке поселка Севастопольский. Жители активно пользуются библиотекой, приходят читать книги, обсудить насущные вопросы, а дети с удовольствием проводят там свободное время. Секретарь Балтийского местного отделения «Единой России» дал поручение выяснить, есть ли возможность попасть в программу по строительству деревенских библиотек для жителей Севастопольского. Хочется для людей, проживающих обособленно, создать современную и комфортную точку притяжения.

«Рассказал, что было выполнено по итогам прошлой встречи. По поручениям депутатов отремонтировали ливневую канализацию на проспекте Ленина, 83, обновили кровлю в дома № 78 на проспекте Ленина и высадили кустарники самшита на городском стадионе. Жители с улицы Егорова, 4 попросили демонтировать аварийный тополь. Дал соответствующее поручение комитету городского хозяйства.

На следующей неделе вместе с депутатами запланировал рабочие выезды в Приморск по обустройству детской площадки и осмотр пляжного стадиона на Гвардейском бульваре.

Обращений от жителей округа много, стараюсь отрабатывать их поэтапно. Всей командой ежедневно работаем над тем, чтобы жизнь балтийцев становилась лучше!» - рассказал секретарь Балтийского местного отделения партии Сергей Мельников.

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *