29.09.2022

Для России время «Ч» настанет 30 сентября в 15 часов по московскому времени

В Московском Кремле 30 сентября ровно в 15:00 мск состоится торжественное мероприятие с участием Президента РФ Владимира Путина.

В Московском Кремле 30 сентября ровно в 15:00 мск состоится торжественное мероприятие с участием Президента РФ Владимира Путина.  Об этом сообщает mk.ru .

    Источник подозревает, что глава государства объявит о начале процесса принятия в РФ новых субъектов с соответствии с волей их народов, выраженных на состоявшихся в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях Украины референдумах.

      В сообщении уточняется, что все депутаты ГД и члены Совета Федерации уже сдают положенные «три ПЦР-теста». Всего процесс вхождения новых членов в нашу дружную семью российских народов может занять около недели. Он включает подписание соответствующих договоров, утверждение их Федеральным собранием и внесением поправок в Конституцию. Такой порядок был отработан ещё в 2014 году, когда принимали Крым и Севастополь, подчеркивается в публикации.

НИА-КАЛИНИНГРАД

Последние новости

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024»

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024» Конкурс проводится Российским фондом свободных выборов.

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта 300 лет назад, 22 апреля 1724 года, в Кенигсберге родился Иммануил Кант — выдающийся мыслитель, основоположник немецкой классической философии,

Вниманию автомобилистов!

С 22 апреля по 8 октября 2024 года капитально отремонтируют мост через реку Удельная, в районе поселка Юдино, Озерского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *