16.04.2024

Алиханов встретился с новым руководителем Сбербанка по СЗФО

В Калининграде сегодня, 15 апреля 2024 года, губернатор Калининградской области   Антон Алиханов   встретился с новым руководителем Сбербанка по СЗФО Дмитрием Суховерховым Стороны обсудили финансирование крупных проектов,

В Калининграде сегодня, 15 апреля 2024 года, губернатор Калининградской области   Антон Алиханов   встретился с новым руководителем Сбербанка по СЗФО Дмитрием Суховерховым

Стороны обсудили финансирование крупных проектов, развитие транспортной инфраструктуры Калининградской области, сотрудничество в сфере цифровой трансформации, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 апреля 2024 года, собкору Вестника СЗФО в пресс-службе правительства   Калининградской области.

— Мы готовы инвестировать в регион, поддерживая реализацию значимых проектов в самых разных, – отметил Суховерхов, назначенный на нынешнюю должность 1 апреля.

Последние новости

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде. Отклонения от предельных высотных параметров потребовались для здания амбулаторно-поликлинического учреждения.

Клещи за неделю покусали 50 калининградцев

За неделю 50 калининградцев пожаловались на укусы клещей, в том числе 14 детей.

Более двадцати трех тысяч снимков сделано на маммографе в Гурьевской больнице

Поставка оборудования первичного звена здравоохранения осуществлена в рамках национального проекта «Здравоохранение», реализуемого по решению Президента РФ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *