20.03.2024

В Калининградской области по поручению Путина построят каток с искусственным льдом

В Калининградской области построят каток, оснащенный искусственным льдом.

В Калининградской области построят каток, оснащенный искусственным льдом. Министерство спорта России реализует проект по поручению Владимира Путина.

Согласно информации, опубликованной в открытом доступе на сайте Кремля, министерство в паре с региональным правительством подготовит предложение по возведению спортивного объекта крытого типа. Чиновники должны определить стоимость катка, а также найти источники финансирования. Благодаря ему возможность кататься получат местные жители и туристы. Также объект подойдет для проведения соревнований.

На подготовку доклада отведен срок до начала сентября. Ответственным от региона назначен Антон Алиханов . Федеральный центр представляет Олег Матыцин, занимающий пост министра спорта.

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *