23.05.2022

Россия вопреки санкциям зарабатывает миллиарды долларов

Россия, оказавшаяся под санкционным давлением, все равно продолжает зарабатывать миллиарды долларов.

Россия, оказавшаяся под санкционным давлением, все равно продолжает зарабатывать миллиарды долларов. Соответствующий обзор подготовили французские журналисты.

Европа продолжает обсуждать введение эмбарго на нефть и газ из России . В случае сокращения импорта цены на энергоресурсы начнут расти. Доходы от газа, к примеру, могут превысить 100 млрд долларов в год, что станет своеобразным рекордом. Сумма в два раза выше прошлогодней. Стоит учесть, что в нее не вошли доходы от угля, нефти и другого сырья.

Обозреватели пишут, что европейские страны покупают российский газ втридорога, поскольку у них нет другого выхода. Санкции, запугивание эмбарго, громкие заявления не мешают переводить на счета компании « Газпром » по 200 млн долларов в день. Данной суммы вполне достаточно для покрытия оборонного бюджета страны. Владимир Путин вышел победителем из этого этапа «экономической войны», в которой недружественные страны не зашли дальше угроз. Их необдуманные действия привели к началу затяжного экономического кризиса и потере миллионов рабочих мест.

Последние новости

В Калининградскую область из Сахалина прибыл теплоход «Патриа»

Теплоход «Патриа», который приписан в порту Холмск - на юго-западном побережье острова Сахалин, прибыл накануне в Калининградскую область.

В Калининградской области с начала года от укусов клещей пострадали 55 детей

В Калининградской области с начала года в больницы обратились 224 человека с жалобами на укусы клещей.

Как бесплатно проверить здоровье будущим родителям

Здоровье будущего малыша в значительной степени зависит от состояния здоровья его мамы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *