21.03.2024

Расписание движения пригородных поездов в сообщении Калининград – Советск изменится

С 1 апреля изменится расписание пригородных поездов, курсирующих из Калининграда в Советск и в обратном направлении.

С 1 апреля изменится расписание пригородных поездов, курсирующих из Калининграда в Советск и в обратном направлении.

 

      В отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги уточнили, что с понедельника по субботу поезд из Советска будет отправляться в 6:31, по воскресеньям – в 18:05, что на 11 минут позже действующего расписания. Время прибытия на Южный вокзал останется прежним – 8:53 и 20:33.

      Из Калининграда поезд будет отправляться согласно действующему графику в 18:21 (кроме субботы) и прибывать на конечную станцию Советск на 11 минут раньше – в 20:40.

    Всю актуальную информацию о расписании поездов пригородного сообщения Вы можете узнать на официальном сайте АО «КППК» www.kppk39.ru , а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *