13.04.2024

На Мамоновском направлении вводится новое расписание пригородного сообщения

С 15 апреля вносится изменение в расписание движения пригородных поездов, курсирующих на Мамоновском направлении по выходным и праздничным дням.

С 15 апреля вносится изменение в расписание движения пригородных поездов, курсирующих на Мамоновском направлении по выходным и праздничным дням.

      Как пояснили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги, рельсобусы будут курсировать по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням. Время отправления поезда № 6305 с Южного вокзала – в 10:25, прибытия в   Мамоново – в 11:36. Со станции Мамоново поезд № 6308 будет отправляться в 16:20 и прибывать на Южный вокзал в 17:29.

      Назначенный ранее пригородный поезд № 6306 из Мамоново с временем отправления в 16:10 отменяется. 

    Всю актуальную информацию о расписании движения поездов пригородного сообщения вы можете узнать на информационных стендах станций и остановочных пунктов, официальном сайте АО «КППК» www.kppk39.ru , а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Последние новости

День пожарной охраны

День пожарной охраны 30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

У «Крокус Сити Холла» провели панихиду по жертвам теракта

На месте стихийного мемориала у «Крокус Сити Холла» в Подмосковье на 40-й день после трагедии прошла панихида по жертвам теракта.

В 2024 году многодетные семьи смогут получить скидки на отдых

--> В «Год семьи», который приходится на 2024, многодетные семьи смогут получить скидки и специальные предложения в гостиницах, санаториях и на горных курортах России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *