Volkswagen Polo 1.4 AMT, 2016, 82 500 км

999 999 ₽

Описание

Я собственник, переоформление. Вкратце расскажу о комплектации и состоянии.
Abs,Esp(система курсовой устойчивости, крайне редко на поло), а так же к ней антипробуксовка, электронная имитация блокировки.магнитола оригинал rcd330plus с mp3/usb/aux/bluetooth,Климат, круиз, кожанный мультируль со скосом,подогрев зеркал, сидений, заднего и лобового стекла, очень удобно зимой за 2 минуты полностью оттаивает от льда. Складывние зеркал с пульта(установлен отдельный блок складывания которого нет у других поло и доводчик стекол при закрытии), 2 оригинальных брелка. Все стекла с доводчиками. Заводской ксенон с омывателями, дхо и подсветкой поворотов(очень редко для поло) лампы нарва, поменяны год назад. В птф лед лампы, осрамы заводские отдам. 17" новые немецкие диски dezent, им нету и года. Резина новая 205/45r17 viking германия, ей второй месяц, не проехал и 500км ещё.
Заводской поло гт, без всякого колхоза. 1.4t czca мотор нового поколения, который и сегодня ставится на весь ваг, шкоды начиная от суперба и заканчивая карок ну и тд. Не путать со старым цепным мотором с турбиной и компрессором, который у всех разваливался. dsg7 dq200, такая же как и на 1.8т, поэтому с этим мотором ей живётся легко) первая регистрация февраль 2017г, модельный ряд 2017. Пробег оригинал, можно пробить по базам, либо подключиться к дсг и посмотреть пробег в мехатронике. Владею 2 года, масло 0w30 каждые 7тыс, уровень не уходит, не верьте басням что тси едят масло, если мотор не замучен заменами масла раз в 15ткм есть он ничего не будет. В дсг менял оба масла после покупки на 67ткм,тогда же свечи оригинал ваг, также топливный фильтр, и даже поменял сетку на бензонасосе. Топливо только лукойл аи100, есть пачка чеков за все время. Тормозная жидкость, антифриз, и новая оригинальная помпа в сборе с термостатами (прошлогодня цена почти 15тр) оригинал перед новым годом заменил. Колодки спереди оригинал, сзади ate ceramic. Ну фильтра тоже понятно все меняются постоянно, воздух и масло только оригинал. Салон угольный. Климат перезаправлен перед новым годом, недавно салон был в детейлинге, потом ещё сделал озонирование салона. Машин с такой комплектацией около 5шт в области, и часть их них на механике, дсг у них подороже, побыстрее и экономичнее, поэтому больше ценятся. Отдам жирную 17" зиму в комплекте bfgoodrich. Если есть вопросы пишите, звоните. По этим машинам можно найти много видео обзоров. Так же отдам красивый номер с машиной и второй комплект номеров без флага бонусом) для иногородних, можно поставить авто на паром до Питера, либо автовоз до Москвы, а билет до Калининграда на самолёт сейчас можно купить до 2х тысяч, погуляете по Балтийскому морю)
Также машина частично в шумоизоляции(арки, подкрылки, моторный щит, все сделано по уму премиум линейкой stp) запаска 16" новая на новом литье, планировал свап 312мм тормозов от тт на перед. Сайлентблоки передних рычагов от тт для управляемости. Спереди убран пакет плохих дорог и заменены задние пружины(стоит ровно, без занижений, сток пружины и ппд отдам, но на них она становится джипом) тонировку сниму сразу при реальном покупателе)

Адрес

Калининградская область, Калининград, Московский пр-т


Сеть городских порталов: Купить машину в Ступино